Закажите звонок



Мы перезвоним в течении 30 минут

Встреча с партнерами

Встреча с партнерами

10 сентября 2016

Подводя итоги высокого сезона работы  2016 года в сфере биологической очистки сточной воды, компанией АвгустЭко была организована уже пятая, ставшая ежегодной, встреча с партнерами и дилерами. В этом году встреча состоялось на площадке одного из дружественных предприятий в Республике Беларусь.  

Основными итогами деловой части встречи стоит обозначить уверенность всех наших партнеров в правильном выборе вектора развития. Технологичность, высокое качество и культура производства очистных сооружения АвгустЭко на общем фоне доступности продукции для конечного потребителя, по-прежнему позволяет нашей компании занимать уверенные позиции на рынке септиков и локальных очистных сооружений сточной воды. Так же нашим партнерам была предложена к рассмотрению новая разработка биоочистной компактной станции для бытовых нужд, разработанная инженерами АвгустЭко.

В ходе проведения трехдневной встречи, помимо обсуждения текущей ситуации в отрасли и дальнейших перспективах нашего совместного развития, участникам форума было предложено участие в развлекательных мероприятиях. В заключительный, третий день встречи, все гости с удовольствием приняли участие в игре-головоломке. Перед участниками стояла задача разгадывать ребусы, в которых заключались руководства к дальнейшим действиям каждой команды. Игра предусматривала перемещение на местности, близ г. Борисов Минской области.  Благоприятная погода и позитивный настрой всех участников позволили превратить игру не только в интересное развлечение, но и увлекательный процесс знакомства между нашими партнерами и дилерами.

По результату  игры были выделены две команды из восьми, которые наиболее быстро пришли к финишу. Однако, по решению самих участников команд-победителей,  денежный призовой фонд, предназначенный для фаворитов, был разделен между всеми командами.

В архив

Нужна консультация? Оставьте заявку эксперту

Полезные статьи