Закажите звонок



Мы перезвоним в течении 30 минут

Наше оборудование прошло сертификацию СE в Европе

Наше оборудование прошло сертификацию СE в Европе

19 августа 2020

Отличные новости, друзья!

Наше оборудование успешно прошло сертификацию в Институте тестирования и развития технологий очистки сточных вод при университете RWTH г.Аахен (PIA)

Certificate PIA

Что это значит для рядового пользователя ?

Во-первых, это единственное оборудование, произведенное на территории СНГ, получившее маркировку Евросоюза СЕ (европейское соответствие). Что подтверждает высокие стандарты систем очистки и их соответствие требованиям директив ЕС и стандартам Европейского союза. Также это подтверждение безопасности для здоровья и окружающей среды. Вы, как покупатель можете быть уверены, что оборудование прошло самый строгий и непредвзятый контроль.

 

Во-вторых, локальное очистное сооружение объемом переработки на 1,2 м3 (на 8 проживающих) тестировалось в течение 9 месяцев под нормальными и стрессовыми нагрузками (150% и 200% от заявленных). Примечательно, что за 38 недель испытания в станции не образовалось избыточного ила и станция не нуждается в обслуживании. Это означает, что даже при пиковых нагрузках наши станции бытовой очистки сточных вод работают стабильно и не требуют внимания от владельца.

Тесты были успешно пройдены со следующими показателями очистки:

Параметр

Эффективность очистки

 

%

Биологическое потребление кислорода (БПК5)

4 мг/дм3

98,9

Химическое потребление кислорода (ХПК)

30 мг/ дм3

96,6

Азот аммонийный (N-NH)

0,6 мг/дм3

98,4

Азот общ

10 мг/дм3

85,1

Фосфор (P)

3,7 мг/дм3

55,4

Взвешенные вещества

6 мг/дм3

98,5

 

PIA GmbH - это аккредитованный и уполномоченный испытательный орган для сертификации систем очистки сточных вод. В институте проводятся испытания локальных очистных систем и канализационных сооружений для судоходства с целью присвоения им маркировки CE в соответствии с серией европейских стандартов DIN EN 12566.

PIA GmbH это крупнейшая испытательная лаборатория, выгодно расположенная в самом сердце Европы. Место дислокации выбрано не случайно. «Бильдхен» - это бывшая станция очистки сточных вод города Аахен. PIA GmbH имеет оптимальные условия для проверки систем очистки сточных вод. 

В архив

Нужна консультация? Оставьте заявку эксперту

Полезные статьи