Закажите звонок



Мы перезвоним в течении 30 минут

С НОВЫМ 2016-м годом

С НОВЫМ 2016-м годом

30 декабря 2015

Дорогие друзья, коллеги и партнеры.

Прошедший 2015 год для нашей компании не смог бы быть столь успешным и насыщенным без вашего участия и поддержки. Каждый из вас, из тех, кто ежедневно вносит свой посильный вклад в развитие нашего общего дела, достоин бесконечных слов похвалы и восхищения.

- Компания АвгустЭко благодарит сотрудников отдела снабжения и закупок за преданность делу и полную погруженность в свою профессию.

- Мы благодарим наших очаровательных девушек и стойких ребят из отдела продаж. Вашими усилиями всё большее количество людей понимают и различают столь тонкую грань между септиком и очистным сооружением.

- Без отдела логистики мы бы не смогли своевременно исполнять заказы. Умение управлять временем и, порой кажется, городскими пробками, нами ценится по-особенному.

- Конструктора и инженеры, как волшебники, с помощью компьютера и мышки, воплощают в реальные проекты самые смелые задания.

- Наконец, специалисты монтажа и сборщики, чьими руками каждый проект обретает реальные формы и становится в один ряд с уже работающими системами.

- Отдел маркетинга, бухгалтерия и все те, кто двигает компанию Август Эко к новым вершинам, от души поздравляем Вас с наступающим Новым 2016 годом!

Желаем ярких впечатлений, позитивных эмоций, семейного счастья и неугасаемой энергии!

В архив

Нужна консультация? Оставьте заявку эксперту

Полезные статьи